Hoka Rincon 4 Running Shoes Nero EU 45 1/3 Uomo

Hoka One One Rincon 4 45.1/3

Hoka Rincon 4 Running Shoes Nero EU 45 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
117,00 €
Spedizione da 3,99 €

Hoka One One 1155130-BWHT Rincon 4 Black/White Men's Scarpe Taglia US 11

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,99 €
Spedizione da 16,49 €
Hoka Rincon 4 Running Shoes Nero EU 45 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

HOKA Donna Rincon 4: Scarpa da Corsa Neutra Ultra-LeggeraScopri la prossima evoluzione della performance leggera con la HOKA Donna Rincon 4. Questa eccezionale scarpa da corsa è ingegnerizzata per la runner che rifiuta compromessi tra ammortizzazione e velocità. Rinomata per il suo sorprendente rapporto ammortizzazione-peso, la Rincon 4 ha ricevuto un completo restyling dall´alto verso il basso per garantire che la sua morbidezza ultra-leggera, per cui è famosa, duri per ancora più chilometri. Sperimenta una corsa incredibilmente reattiva e lussuosamente morbida, progettata per rendere le tue corse di allenamento quotidiane senza sforzo ed energiche.Il cuore dell´innovazione della Rincon 4 risiede nella sua intersuola ridisegnata. Focalizzandoci sulla leggerezza, abbiamo aggiornato le schiume per un´ammortizzazione e una resilienza extra, offrendo un migliore ritorno di energia e aumentando significativamente la longevità della scarpa. Sono stati aggiunti ulteriori 3 mm di stack height
117,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggerezza: design minimalista per corse agili.
• Amortizzazione: schiuma EVA per comfort ottimale.
• Stabilità: supporto eccellente per una postura corretta.

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €