Hoka One One Rincon 4 39.1/3

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Hoka donna - bianco

4 días giorni lavorativi
93,99 €

Scarpe HOKA Rincon 4 bianche donna - 39(1/3)

Consegna in 24 ore
129,95 €
Spedizione gratuita

HOKA Rincon 4 Scarpe da Running Donna, Bianco/Nero/Rosso, 39 1/3 EU - 1155131-FYZ

Disponibilità immediata
141,70 €
Spedizione gratuita

HOKA Rincon 4 Scarpe da Running Donna, Bianco/Nero/Rosso, 39 1/3 EU - 1155131-FYZ

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,12 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,12 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka One One Rincon 4 39.1/3

Offerta più conveniente

La scarpa Hoka One One Rincon 4 per donna, dal design essenziale, è una scelta eccellente per i tuoi allenamenti di running e le tue uscite su lunghe distanze.
90,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.