HOKA ONE ONE Mach X 3 W - Donna - Verde - Taglia 36- modello 2026

Hoka One One Mach X 3 Neon Pack 36

HOKA ONE ONE Mach X 3 W - Donna - Verde - Taglia 36- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
126,90 €
Spedizione da 10,99 €

HOKA Scarpa da corsa 'MACH X 3' verde neon / arancione / nero Donna HOKA 36

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Mach X 3 W - Donna - Verde - Taglia 36- modello 2026

Offerta più conveniente

Tagliata per correre su strada in velocità, la MACH X 3 di Hoka One One è una scarpa da corsa da donna ancora più audace di prima. Promettendo pulsioni di velocità intense e ambiziose, questo modello beneficia di un design top di gamma con il suo MetaRockerÂâ"¢ incentrato sulla velocità. È abbinata a un'intersuola a doppia densità rivestita in PEBA ultra-sciolto, mentre il profilo curvo della suola è migliorato per offrire una punta più aggressiva. Inoltre, il design della piastra Pebax® è esteso per garantire maggiore sostegno e propulsione. Per una velocità, una leggerezza e un comfort ancora maggiori, questa scarpa presenta una tomaia intrecciata e traspirante per un buon supporto e un gambale ancora più elegante.
126,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €