Hoka uomo - giallo

HOKA ONE ONE Mach X 3 M - Uomo - Giallo - Taglia 41 1/3- modello 2025

Hoka uomo - giallo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione da 1,99 €

HOKA MACH X 3 8

1-3 giorni
133,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running Hoka Mach X 3 Jaune 41 1/3

2-8 giorni
151,47 €
Spedizione da 8,49 €
Hoka uomo - giallo

Offerta più conveniente

il partner ideale per raggiungere la velocita di crociera chi non ha mai sognato di infrangere la barriera del suono ecco da dove e partita l idea scarpa da allenamento con piastra che accende le sessioni di velocita la mach x 3 e l aggiunta ideale al vostro arsenale di corsa progettata per corse intense grazie alla piastra dinamica in pebax e all intersuola ultra traspirante con strato superiore in peba questa scarpa ora dotata di tomaia in tessuto traspirante e cinturino raffinato porta leggerezza freschezza e velocita a tutti i vostri allenamenti ideale perstradacaratteristichetomaia avvolgente in meshintersuola a doppia densita con strato superiore in pebapiastra in pebaxprofilo curvo della suola metarocker progettato per la velocitagomma aderente stampata a compressionepeso 288 gpendenza tacco punta 5 mmnovitahoka ha aggiunto una linguetta piu morbida una tomaia piu traspirante e ha perfezionato il cinturino
116,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €