HOKA ONE ONE Mach 7 W - Donna - Rosa / Arancione - Taglia 38 2/3- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka donna - rosa

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 1,99 €

Hoka One One Mach 7 38.2/3

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Mach 7 W - Scarpe Running - Donna - Lilla 38 2/3

2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA Mach 7 Lilac Cream/Tangerine Glow Donna 38 2/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

HOKA - Women's Mach 7 - Scarpe da corsa EU 38 2/3 - Regular fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

Hoka Mach 7 Scarpe da running 38,7 Viola

3 days
141,00 €
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Mach 7 W - Donna - Rosa / Arancione - Taglia 38 2/3- modello 2026

Offerta più conveniente

Grazie a un design completamente nuovo per la sua settima edizione, la scarpa Donna MACH 7 di Hoka One One è efficace come sempre per gli allenamenti incentrati sulla velocità. Questa tomaia in jacquard Creel si distingue dalle altre scarpe da corsa grazie alla sua intersuola PROFLY™+ pronunciata che offre un'ottima ammortizzazione e un ritorno di energia performante. Infatti, sotto i piedi si percepisce una sensazione di energia grazie a un'armoniosa miscela di schiume, morbide e leggere sopra, gommate sul fondo. Questa scarpa è dotata di una tomaia con cinturino articolato sul tallone che allevia la pressione sul tendine d'Achille. Leggero, veloce e reattivo, permette agli sportivi di prendere velocità con facilità.
106,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €