HOKA ONE ONE Mach 6 M - Uomo - Blu - Taglia 43 1/3- modello 2025

Hoka - Scarpe da running - Mach 6 M Clear Sea/Sea Water per Uomo - Taglia 9,5 US - Blu

HOKA ONE ONE Mach 6 M - Uomo - Blu - Taglia 43 1/3- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
89,91 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe HOKA Mach 6 Clear Sea/Sea Water Uomo 43 1/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
102,90 €
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Mach 6 M - Uomo - Blu - Taglia 43 1/3- modello 2025

Offerta più conveniente

Tornata per la sesta edizione, la scarpa MACH 6 da uomo di Hoka One One è efficace come sempre per la corsa su lunghe distanze. Questo modello in rete leggera e traspirante si distingue dalle altre scarpe da corsa grazie all'intersuola pronunciata PROFLYâ"¢+ che offre ottima ammortizzazione e ritorno di energia ad alte prestazioni. In effetti, si avverte una sensazione di energia sotto i piedi grazie a una miscela armoniosa di schiume, morbide e leggere nella parte superiore e gommate in quella inferiore . Questa scarpa è dotata di un gambo con un cinturino articolato sul tallone per alleviare la pressione sul tendine d'Achille. È leggero, veloce e reattivo, consentendo agli sportivi di accelerare con facilità.
89,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €