Hoka Bondi 9 Scarpe da running 43,3 Azzurro

Hoka One One M Bondi 9 Sneaker

Hoka Bondi 9 Scarpe da running 43,3 Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
158,40 €
Spedizione gratuita

Hoka One One M Bondi 9 Sneaker

Disponibilità immediata
160,20 €
Spedizione da 2,95 €

HOKA Scarpa da corsa 'Bondi 9' marino / nero Uomo HOKA 43-43,5

3 - 4 giorni lavorativi
179,94 €
Spedizione gratuita

Hoka Bondi 9 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Blu 43 1/3

2-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One M Bondi 9 Sneaker

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 9,00 €

Hoka One One M Bondi 9 Sneaker

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One M Bondi 9 Sneaker

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 6,50 €

Hoka One One M Bondi 9 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
222,59 €
Spedizione gratuita

Hoka One One M Bondi 9 Sneaker

Disponibilità immediata
240,79 €
Spedizione da 12,48 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hoka Bondi 9 Scarpe da running 43,3 Azzurro

Offerta più conveniente

Hoka Bondi 9 Scarpe da corsa spagnole Hoka Bondi 9 sono l’ultimo modello della linea di scarpe da corsa estremamente ammortizzate, progettate per la corsa e la camminata quotidiane. Questa sneaker offre ancora maggiore comfort e stabilità grazie a diverse innovazioni rispetto alle versioni precedenti. La soletta in schiuma premium garantisce un passaggio più morbido ed elastico e la sua altezza è aumentata di 2 mm, contribuendo a un miglior smorzamento degli impatti. La tomaia realizzata in maglia strutturata, con traspirabilità mirata, si adatta alla forma del piede e assicura un alto livello di comfort. Il profilo basso a forma 3D attorno alla caviglia aumenta la sensazione di lusso, mentre la suola in gomma Durabrasion è progettata per massima resistenza e per l’usura nelle zone più sollecitate. Il telaio attivo di sostegno nell’area del tallone contribuisce a una maggiore stabilità all’atterraggio. Grazie a questi aggiornamenti, Bondi 9 è la scelta ideale per i runners che cercano
158,40 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €