Hoka uomo - blu

Hoka One One M Arahi 8 Sneaker

Hoka uomo - blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 1,99 €

Hoka One One Arahi 8 40

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running Hoka Arahi 8 Bleu 40

2-8 giorni
133,41 €
Spedizione da 8,49 €

Hoka One One M Arahi 8 Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,99 €
Spedizione gratuita

Hoka One One M Arahi 8 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Hoka One One M Arahi 8 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,15 €
Spedizione gratuita
Hoka uomo - blu

Offerta più conveniente

una scarpa stabile dalle linee incredibilmente pulite scarpa dalla stabilita eccezionale il modello arahi 8 offre una falcata sicura utilizzando materiali piu morbidi rispetto al suo predecessore il suo segreto risiede nella tecnologia avanzata h frame oltre al sistema stabilizzatore che contrasta la pronazione e offre una falcata fluida questo modello combina la tecnologia h frame con una tomaia jacquard essenziale e un design basso per creare una scarpa stabile dal profilo slanciato con un ammortizzazione eccezionale ideale percorsa su stradacaratteristichedoppia rete in jacquardtecnologia stabilizzante h frame schiuma eva stampata a doppia densitagomma antiabrasionesuola esterna convessadettagli riflettentitomaia in mesh 62 nylon riciclato 25 cdp riciclato 11 poliestere riciclato 2 elastan peso 276 ginclinazione tallone punta 8 mmnovitahoka ha migliorato la vestibilita con una nuova forma semplificato il design e integrato la tecnologia brevettata h frame per schiume piu morbide
108,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €