HOKA ONE ONE Glidetech Quarter Zip W - Donna - Bianco - Taglia L- modello 2025

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
50,90 €
Spedizione da 10,99 €

HOKA - Women's Glidetech Quarter Zip - Maglia da corsa L bianco

4 - 5 giorni lavorativi
62,97 €
Spedizione da 5,95 €

HOKA GLIDETECH QUARTER ZIP W L

1-3 giorni
63,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Glidetech 1/4 zip L

3-4 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione da 6,00 €

Maglia con zip 1 4 hoka glidetech beige donna

4 días giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,49 €

Drill top allenamento da donna con 1/4 di zip Hoka Glidetech Blanc L

2-8 giorni
90,00 €
Spedizione da 8,49 €
HOKA ONE ONE Glidetech Quarter Zip W - Donna - Bianco - Taglia L- modello 2025

Offerta più conveniente

Il modello GLIDETECH QUARTER ZIP è un top tecnico da running da donna di Hoka. Pensato per i runner che desiderano calore e traspirabilità, questo top con colletto con zip è ideale per le corse mattutine e per gli allenamenti al fresco. Realizzato in un morbido tessuto micro-trapuntato, offre un'eccellente gestione dell'umidità e un'asciugatura rapida per un comfort ottimale. La zip a 1/4 facilita la regolazione della ventilazione, mentre la vestibilità slim assicura la massima libertà di movimento. Dotato di una tasca interna con cerniera sul petto per riporre gli oggetti essenziali, questo modello incorpora anche fori per i pollici e un'apertura per il polso discreta per consultare senza sforzo l'orologio. I dettagli riflettenti migliorano la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione. Versatile e funzionale, questo top con scollo a zip è la scelta perfetta per chi corre su strada e su sentiero, in quanto combina comfort, prestazioni e protezione.
50,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €