Hoka One One Glide XL

offerte usate a partire da

Hoka One One Glide XL

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

HOKA GLIDE 5INCHES SHORT XL

1-3 giorni
49,00 €
Spedizione da 7,00 €

Pantaloni corti HOKA Glide 5inch blu - XL

Consegna in 24 ore
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

Hoka - Pantaloncini da trail running - M Glide 5'' Short W/ Brief Blue Blurr per Uomo - Taglia XL

in 2 giorni
55,90 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka Glide 5'' Short w/ Brief Shorts XL Azzurro

3 days
63,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione gratuita
Hoka One One Glide XL

Offerta più conveniente

I pantaloncini uomo Hoka Glide 2 in 1 da 18 cm si presentano come l'alleato ideale per correre con leggerezza durante ogni tua sessione di running.
45,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT