HOKA ONE ONE Crew Run Sock 3-pack - Unisex - Nero - Taglia 34-38- modello 2026

HOKA ONE ONE Crew Run Sock 3-pack - Unisex - Nero - Taglia 34-38- modello 2025

HOKA ONE ONE Crew Run Sock 3-pack - Unisex - Nero - Taglia 34-38- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
31,92 €
Spedizione da 10,99 €

HOKA - Crew Run Sock 3-Pack - Calze da running Unisex S | EU 34|38 nero

4 - 6 giorni lavorativi
33,96 €
Spedizione da 5,95 €

HOKA Calzino sportivo nero / bianco Donna HOKA 34-38

3 - 4 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione gratuita

Hoka - Set da 3 paia di calzini trail running - Crew Run Sock 3-Pack Black / Black / Black - Taglia S - Nero

in 2 giorni
39,90 €
Spedizione da 10,99 €

Calzini hoka crew run 3 paia nero

4 días giorni lavorativi
40,00 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,12 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,12 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Crew Run Sock 3-pack - Unisex - Nero - Taglia 34-38- modello 2026

Offerta più conveniente

Il calzino CREW RUN SOCK 3-PAC K di Hoka One Oneè una confezione di tre paia di calzini medio-alti della linea running. Questo modello combina diverse fibre nella sua composizione, tra cui nylon, poliestere, cotone ed elastan. È dotato di tecnologia CoolMax® per la traspirazione e la traspirazione dell'umidità. Infine, questo calzino ha una buona vestibilità e un logo riflettente sul retro.
31,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.