HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Donna - Blu / Bianco - Taglia 40- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
104,90 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka donna - light green

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 1,99 €

HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 verde | 40

3-7 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Clifton 10 40

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 10 Scarpe da running 40 Verde

3 days
142,70 €
Spedizione gratuita

Hoka One One W Clifton 10 Sneaker

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 9,00 €

Hoka One One W Clifton 10 Sneaker

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 10,00 €

Hoka One One W Clifton 10 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Hoka One One W Clifton 10 Sneaker

Disponibilità immediata
173,00 €
Spedizione da 12,09 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Donna - Blu / Bianco - Taglia 40- modello 2026

Offerta più conveniente

La CLIFTON 10 Wdi Hoka One One è una scarpa da corsa da donna che offre il meglio in termini di fluidità e flessibilità della corsa. Infatti, questo modello è caratterizzato da un profilo della suola curvo che attira il corridore in avanti e riduce il differenziale tra tallone e punta, al fine di completare il normale ciclo della falcata. L'ammortizzazione è massima grazie all'intersuola in schiuma CMEva. Anche il comfort non viene dimenticato, con una tomaia in mesh tecnico traspirante . Una scarpa ad alte prestazioni che offre un eccellente equilibrio tra flessibilità e leggerezza.
104,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
113,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €