HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Donna - Blu / Bianco - Taglia 38- modello 2026

offerte usate a partire da

HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Donna - Blu / Bianco - Taglia 38- modello 2026

Prezzo più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
118,92 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe HOKA Clifton 10 Sea Glass/Neon Flame Donna 38.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
127,90 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 verde | 38

PGS26-20ALL
5-10 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Clifton 10 38

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA Clifton 10 azzurro chiaro donna - 38

Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 10 Scarpe da running 38 Verde

3 days
141,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa da donna Hoka W Clifton 10 Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: verde chiaro

Consegna in 5 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa da corsa 'Clifton 10' menta Donna HOKA 38

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Hoka donna - light green

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Donna - Blu / Bianco - Taglia 38- modello 2026

Offerta più conveniente

La CLIFTON 10 Wdi Hoka One One è una scarpa da corsa da donna che offre il meglio in termini di fluidità e flessibilità della corsa. Infatti, questo modello è caratterizzato da un profilo della suola curvo che attira il corridore in avanti e riduce il differenziale tra tallone e punta, al fine di completare il normale ciclo della falcata. L'ammortizzazione è massima grazie all'intersuola in schiuma CMEva. Anche il comfort non viene dimenticato, con una tomaia in mesh tecnico traspirante . Una scarpa ad alte prestazioni che offre un eccellente equilibrio tra flessibilità e leggerezza.
118,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it