HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Donna - Blu / Bianco - Taglia 36 2/3- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
104,90 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka donna - light green

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 1,99 €

Hoka Clifton 10 W - Scarpe Sneakers - Donna - Color Mix 36 2/3

2-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 verde | 36 2/3

3-7 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Clifton 10 36.2/3

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

HOKA - Women's Clifton 10 - Scarpe da corsa EU 36 2/3 - Regular grigio

4 - 5 giorni lavorativi
127,96 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 10 Scarpe da running 36,7 Verde

3 days
139,80 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa da corsa 'Clifton 10' menta Donna HOKA 36,5

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One W Clifton 10 Sneaker

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Donna - Blu / Bianco - Taglia 36 2/3- modello 2026

Offerta più conveniente

La CLIFTON 10 Wdi Hoka One One è una scarpa da corsa da donna che offre il meglio in termini di fluidità e flessibilità della corsa. Infatti, questo modello è caratterizzato da un profilo della suola curvo che attira il corridore in avanti e riduce il differenziale tra tallone e punta, al fine di completare il normale ciclo della falcata. L'ammortizzazione è massima grazie all'intersuola in schiuma CMEva. Anche il comfort non viene dimenticato, con una tomaia in mesh tecnico traspirante . Una scarpa ad alte prestazioni che offre un eccellente equilibrio tra flessibilità e leggerezza.
104,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
113,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €