HOKA ONE ONE Challenger 8 W - Donna - Verde / Blu - Taglia 37 1/3- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
104,90 €
Spedizione da 10,99 €

HOKA - Women's Challenger 8 - Scarpe per trail running EU 37 1/3 - Regular variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
121,46 €
Spedizione gratuita

Scarpe trail running da donna Hoka Challenger 8 Vert 37 1/3

2-8 giorni
150,00 €
Spedizione da 8,49 €

Hoka One One W Challenger 8 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Hoka One One W Challenger 8 Sneaker

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Challenger 8 W - Donna - Verde / Blu - Taglia 37 1/3- modello 2026

Offerta più conveniente

Il CHALLENGER 8 di HOKA ONE ONE è tornato per un'ottava variante. Questa scarpa da trail da donna conferma ancora una volta la sua reputazione di modello versatile per l'uso su strada e su sentiero. Agile e veloce sul sentiero, questo modello è dotato di un'intersuola in EVA modellata a compressione che incorpora la geometria per garantire una corsa fluida sull'asfalto. La suola con tacchetti multidirezionali da 4 mm ricorda che le sue origini sono il trail riding. I tacchetti sono distribuiti su un'area più ampia in corrispondenza della meta per una migliore aderenza sui sentieri e in caso di maltempo. Questa scarpa ad alte prestazioni ha buoni motivi per distinguersi per il suo look di tendenza.
104,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €