HOKA ONE ONE Challenger 8 W - Donna - Verde / Blu - Taglia 36- modello 2026

offerte usate a partire da

HOKA ONE ONE Challenger 8 W - Donna - Verde / Blu - Taglia 36- modello 2026

Prezzo più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
118,92 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka One One Challenger 8 36

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA Challenger 8 blu arancione donna - 36

Consegna in 24 ore
134,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa da donna Hoka W Challenger 8 Misura delle scarpe (EU): 36 / Colore: blu/arancio

Consegna in 5 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione gratuita

HOKA - Women's Challenger 8 - Scarpe per trail running EU 36 - Regular variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
139,45 €
Spedizione gratuita

Hoka One One W Challenger 8 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa da corsa 'CHALLENGER 8' petrolio / verde chiaro / arancione Donna HOKA 36

3 - 4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA ONE ONE Challenger 8 W - Donna - Verde / Blu - Taglia 36- modello 2026

Offerta più conveniente

Il CHALLENGER 8 di HOKA ONE ONE è tornato per un'ottava variante. Questa scarpa da trail da donna conferma ancora una volta la sua reputazione di modello versatile per l'uso su strada e su sentiero. Agile e veloce sul sentiero, questo modello è dotato di un'intersuola in EVA modellata a compressione che incorpora la geometria per garantire una corsa fluida sull'asfalto. La suola con tacchetti multidirezionali da 4 mm ricorda che le sue origini sono il trail riding. I tacchetti sono distribuiti su un'area più ampia in corrispondenza della meta per una migliore aderenza sui sentieri e in caso di maltempo. Questa scarpa ad alte prestazioni ha buoni motivi per distinguersi per il suo look di tendenza.
118,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it