HOKA ONE ONE Challenger 8 Gtx W - Donna - Grigio - Taglia 37 1/3- modello 2026

offerte usate a partire da

HOKA ONE ONE Challenger 8 Gtx W - Donna - Grigio - Taglia 37 1/3- modello 2026

Prezzo più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
127,42 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka donna - grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
128,99 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Challenger 8 Gore-Tex 37.1/3

3-4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA Challenger 8 GTX Cement/Gravel Donna 37 1/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
159,91 €
Spedizione gratuita

HOKA - Women's Challenger 8 GTX - Scarpe per trail running EU 37 1/3 - Regular marrone

4 - 6 giorni lavorativi
161,45 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA Challenger 8 GORE-TEX marroni donna - 37(1/3)

Consegna in 24 ore
169,95 €
Spedizione gratuita

Hoka One One W Challenger 8 GTX Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,00 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa da corsa 'CHALLENGER 8' grigio / grigio scuro / arancione Donna HOKA 37,5

3 - 4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA ONE ONE Challenger 8 Gtx W - Donna - Grigio - Taglia 37 1/3- modello 2026

Offerta più conveniente

La CHALLENGER 8 GTX W di HOKA ONE ONE è tornata per l'ottava variante. Questa
127,42 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it