Hoka Bondi 9 Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44 - Rete/Sintetico Black 44

Hoka One One Bondi 9 44

Hoka Bondi 9 Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44 - Rete/Sintetico Black 44

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 4,99 €

Bondi 9 nero 44

2 - 4 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione gratuita

BONDI 9 HOKA Nero

1-3 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Bondi 9 44

3-4 giorni lavorativi
146,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA Bondi 9 Black/Black Uomo 44.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa da corsa 'Bondi 9' nero Uomo HOKA 44

3 - 4 giorni lavorativi
173,64 €
Spedizione gratuita

Hoka One One BONDI 9 men Lowtop|Performance & Sports black in taglia:44

2 - 5 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

Hoka One One 1162011-BBLC Bondi 9 Black/Black Men's Scarpe Taglia US 10

Disponibilità immediata
185,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One - Scarpe - - Sport - Uomo - Nero - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
186,00 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hoka Bondi 9 Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44 - Rete/Sintetico Black 44

Offerta più conveniente

Comfort Power Le HOKA Bondi 9 portano una delle silhouette più amate a un livello di comfort estremo. La tomaia in maglia riprogettata con zone traspiranti mantiene ogni passo fresco e ben supportato, mentre il collare sagomato 3D avvolge delicatamente la caviglia per una calzata sicura. L’EVA offre un’ammortizzazione soffice come quella di una nuvola che resta reattiva anche dopo molti chilometri. La tecnologia MetaRocker e il telaio Active Foot Frame focalizzato sul tallone rendono le transizioni naturali, mentre la gomma Durabrasion protegge le zone soggette a maggiore usura. Scopri il massimo della morbidezza prestazionale con le HOKA Bondi 9. Caratteristiche delle HOKA Bondi 9: * Tomaia in mesh tecnico * Collare sagomato 3D * Dettagli riflettenti sulla tomaia * Linguetta estesa sul tallone * Soletta sagomata in EVA * Intersuola in EVA supercritico * Suola in gomma Durabrasion * Tecnologia MetaRocker fluida * Active Foot Frame focalizzato sul tallone * Tomaia: 55% poliestere
125,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €