Hoka One One Bondi 9 41.1/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Bondi 9 Black/White da Donna 41 1/3 Nero

24-72 h
153,94 €
Spedizione gratuita

Hoka One One 1162012-BWHT Bondi 9 Black/White Women's Scarpe Taglia US 9

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 9,00 €

Hoka One One 1162012-BWHT Bondi 9 Black/White Women's Scarpe Taglia US 9

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
228,54 €
Spedizione gratuita

Hoka One One 1162012-BWHT Bondi 9 Black/White Women's Scarpe Taglia US 9

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
310,49 €
Spedizione da 16,49 €
Hoka One One Bondi 9 41.1/3

Offerta più conveniente

La scarpa Hoka Bondi 9 da donna ti fa scoprire un livello di ammortizzazione e comfort senza precedenti per le tue sessioni di running quotidiane.
130,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €