Hoka One One Bondi 9 40.2/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA Bondi 9 Black/White Uomo 40 2/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
132,89 €
Spedizione gratuita

Hoka One One 1162011-BWHT Bondi 9 Black/White Men's Scarpe Taglia US 7.5

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione da 8,00 €

Hoka One One 1162011-BWHT Bondi 9 Black/White Men's Scarpe Taglia US 7.5

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One 1162011-BWHT Bondi 9 Black/White Men's Scarpe Taglia US 7.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
244,97 €
Spedizione da 16,49 €
Hoka One One Bondi 9 40.2/3

Offerta più conveniente

La scarpa Hoka Bondi 9 da uomo ti fa scoprire un nuovo livello di ammortizzazione e comfort per le tue uscite di running quotidiane.
132,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €