HOKA ONE ONE Arahi 8 W - Donna - Giallo - Taglia 36- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka Arahi 8 W - Scarpe Running - Donna - Color Mix 36

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Arahi 8 36

3-4 giorni lavorativi
116,00 €
Spedizione gratuita

HOKA - Women's Arahi 8 - Scarpe da corsa EU 36 - Regular beige

4 - 5 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa da corsa 'ARAHI 8' limone / menta / rosso chiaro Donna HOKA 36

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One W Arahi 8 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,00 €
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Arahi 8 W - Donna - Giallo - Taglia 36- modello 2026

Offerta più conveniente

Con le sue linee eleganti e pulite, la Questo modello offre un'eccezionale stabilità e una falcata sicura, pur utilizzando materiali più morbidi rispetto al modello precedente. La tecnologia avanzata H-frameâ"¢ è dotata di un sistema di stabilizzazione che combatte l'iperpronazione e garantisce una falcata fluida, consentendo a questo modello di offrire tante prestazioni. Tanto più che lo Questa scarpa sprigiona la sua efficacia con la presenza di gomma antiabrasione, una suola convessa e dettagli riflettenti.
106,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €