Hoka uomo - nero

Hoka One One Arahi 8 41.1/3

Hoka uomo - nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 1,99 €

Hoka One One Arahi 8 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
136,35 €

HOKA Scarpa da corsa 'Arahi 8' nero Uomo HOKA 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
159,28 €
Spedizione gratuita

Scarpe running Hoka Arahi 8 Noir 41 1/3

2-8 giorni
160,00 €
Spedizione da 8,49 €

Hoka One One Arahi 8 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Hoka One One Arahi 8 Sneaker

Disponibilità immediata
184,51 €
Spedizione da 12,18 €

Hoka One One Arahi 8 Sneaker

Disponibilità immediata
202,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Arahi 8 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
209,00 €
Spedizione gratuita
Hoka uomo - nero

Offerta più conveniente

una scarpa stabile dalle linee incredibilmente pulite scarpa stabile fuori dal comune il modello arahi 8 offre una falcata sicura utilizzando materiali piu morbidi rispetto al suo predecessore il suo segreto risiede nella tecnologia avanzata h frame oltre al sistema stabilizzatore che contrasta la pronazione e offre una falcata fluida questo modello combina la nostra tecnologia h frame con una tomaia jacquard essenziale e un design basso per creare una scarpa stabile dal profilo slanciato con un ammortizzazione eccezionale dettagli peso 276 g drop 8 mm rete jacquard doppia 62 nylon riciclato 25 cdp riciclato 11 poliestere riciclato 2 elastan dettagli riflettenti tecnologia stabilizzante h frame eva stampato a compressione a doppia densita gomma super abrasiva suola podulare
108,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €