HOKA ONE ONE Airolite Short Sleeve 2.0 W - Donna - - Taglia S- modello 2026

offerte usate a partire da

HOKA ONE ONE Airolite Short Sleeve 2.0 W - Donna - - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka One One Airolite 2.0 S

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 6,00 €

Hoka Airolite Short Sleeve 2.0 Magliette S Rosso

3 days
49,20 €
Spedizione da 4,90 €

Hoka - T-shirt de running léger et stretch - W Airolite Short Sleeve 2.0 Rouge per Donne - Taglia S - rosso

in 2 giorni
50,90 €
Spedizione da 10,99 €

HOKA - Women's Airolite Short Sleeve 2.0 - Maglia da corsa S rosso

4 - 6 giorni lavorativi
53,36 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia a maniche corte da donna hoka airolite 2 0 rossa

4 días giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA ONE ONE Airolite Short Sleeve 2.0 W - Donna - - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Ideale per accompagnarvi nelle gare su strada o negli allenamenti su sentiero, l'039;AIROLITE SHORT SLEEVE 2. 0 W di Hoka One One è una maglietta da donna traspirante e confortevole che soddisferà tutte le vostre aspettative. Questo modello è realizzato in poliestere riciclato ed elastan per garantire un'asciugatura rapida, una buona gestione dell'umidità e una durata leggera. La tecnologia antiodore HeiQ Mint offre inoltre un maggiore comfort in caso di uscite intense o di clima caldo. Questa t-shirt è versatile e vi accompagnerà nella maggior parte delle attività sportive.
44,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it