Scarpe HOKA Bondi 9 Black/Black Uomo 47 1/3

HOKA One One 1162011-BBLC Bondi 9 Black/Black Men's Scarpe Taglia US 12.5

Scarpe HOKA Bondi 9 Black/Black Uomo 47 1/3

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita

Hoka One One 1162011-BBLC Bondi 9 Black/Black Men's Scarpe Taglia US 12.5

Disponibilità immediata
167,00 €
Spedizione da 2,95 €

HOKA Scarpa da corsa 'Bondi 9' nero Uomo HOKA 47-47,5

3 - 4 giorni lavorativi
179,23 €
Spedizione gratuita

Hoka One One BONDI 9 men Lowtop|Performance & Sports black in taglia:47 1/3

2 - 5 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

Hoka One One 1162011-BBLC Bondi 9 Black/Black Men's Scarpe Taglia US 12.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
298,99 €
Spedizione da 16,49 €
Scarpe HOKA Bondi 9 Black/Black Uomo 47 1/3

Offerta più conveniente

La Bondi 9 è la scarpa classica più ammortizzata di HOKA, progettata per i corridori che desiderano il massimo della morbidezza e del sostegno durante le corse di lunga distanza, i giorni di recupero o le lunghe ore in piedi. La versione 9 è stata rinnovata da capo a piedi, confermandosi al contempo la scarpa più ammortizzata e confortevole presente sul mercato. I fan di vecchia data saranno lieti di sapere che la calzata complessiva e la base in rete s'ispirano alla Bondi 7. A partire dall'intersuola premium, questo modello è il primo a vantare una schiuma EVA supercritica, che migliora l'assorbimento degli urti e offre una sensazione più solida all'appoggio. Con 2 mm di altezza in più rispetto alla versione precedente, questa schiuma aggiornata offre morbidezza e reattività a ogni passo. Inoltre, la geometria MetaRocker, caratteristica di HOKA, crea un'andatura fluida e senza sforzo, dondolando delicatamente in avanti durante la corsa. La tomaia è stata ridisegnata con una maglia str
149,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €