HOKA RACE DAY SHORT SLEEVE W XS

Hoka Maglia Race Day Short Sleeve Donna Multicolore XS

offerte usate a partire da

HOKA RACE DAY SHORT SLEEVE W XS

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
68,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Race Day Short Sleeve Magliette XS multicolore

3 days
76,50 €
Spedizione da 4,90 €

Maglia a maniche corte hoka race day bianca da donna

4 días giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Canotta hoka race day blu da donna
56,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
HOKA - Race Day Singlet - Maglia da corsa XL nero
59,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Canotta hoka race day blu uomo
46,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Canotte e Top Hoka Race Day Singlet 198605326141 in taglia XS EU
56,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Canotte e Top Hoka Race Day Singlet 198605326110 in taglia S EU
51,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
HOKA RACE DAY SHORT SLEEVE W XS

Offerta più conveniente

HOKA Race Day Short Sleeve W: La tua alleata per performance da recordSei pronta a superare i tuoi limiti? La HOKA Race Day Short Sleeve da donna è la t-shirt tecnica definitiva per chi non accetta compromessi tra stile e velocità. Progettata specificamente per le competizioni e gli allenamenti ad alta intensità, questa maglia incarna la filosofia HOKA di massima efficienza e leggerezza.Leggerezza e Traspirabilità EstremaIl segreto di questo capo risiede nel suo innovativo tessuto pinhole mesh. La struttura micro-perforata permette una circolazione dell'aria senza precedenti, trasformando il calore corporeo in energia dissipata rapidamente. Indossando la HOKA Race Day, avrai la sensazione di non avere nulla addosso, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla tua falcata e sul ritmo di gara.. Ultra-Leggera: Materiali tecnici scelti per ridurre al minimo il peso dell'attrezzatura.. Traspirabilità Strategica: Trama a nido d'ape per un raffreddamento istantaneo della pelle.. Gestio
68,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com