Hoka Mach X 3 Scarpe da running 38,7 Giallo

Prezzo totale più basso
3 days
113,90 €
Spedizione gratuita

Hoka donna - giallo

4 días giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione da 1,99 €

HOKA ONE ONE Mach X 3 W - Donna - Verde - Taglia 38 2/3- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
126,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe HOKA Mach X 3 Neon Yuzu/Squid Ink Donna 38 2/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
129,91 €
Spedizione gratuita

HOKA - Women's Mach X 3 - Scarpe da corsa EU 38 2/3 - Regular verde

4 - 5 giorni lavorativi
132,97 €
Spedizione gratuita

Hoka Mach X 3 W - Scarpe Running - Donna - Color Mix 38 2/3

2-5 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Mach X 3 Neon Pack 38.2/3

3-4 giorni lavorativi
143,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna Hoka Mach X 3 Vert 38 2/3

2-8 giorni
190,00 €
Spedizione da 8,49 €
Hoka Mach X 3 Scarpe da running 38,7 Giallo

Offerta più conveniente

Hoka Mach X 3 Acceleralo agli allenamenti a velocità! Le scarpe da corsa da donna Hoka Mach X 3 sono un partner di allenamento ad alte prestazioni, l’ideale complemento al tuo arsenale da corsa. Grazie alla tomaia leggera in tessuto traspirante rimarrai leggero e a tuo agio anche ad alta intensità. PEBA schiuma intersuola insieme al Pebax® piatta aiuta ad aumentare il ritmo. Progettate per allenamenti ad alto livello, HOKA Mach X 3 ti porterà alla massima velocità La linea elegante e la tomaia in tessuto offrono traspirabilità leggera e una stabilità sicura. La linguetta imbottita previene la pizzicare e aumenta il comfort. La soletta in due componenti combina una piastra flessibile Pebax® tra PEBA e EVA per un'ammortizzazione morbida e una risposta dinamica. La tecnologia Speed-Centric MetaRocker™ sostiene transizioni fluide ed efficienti. La suola in gomma compressa garantisce una trazione affidabile. Differenza tallone/punta: 5 mm Peso: 242 g Pronazione neutra
113,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Hoka Mach X 3 Scarpe da running 36,7 Giallo
113,90 €
7 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Hoka Mach X 3 Cosmic Grey/Virtual Blue da Uomo 42 Bianco
151,47 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Scarpe da corsa Hoka Mach X 3 Gris 41 1/3
151,47 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Hoka Mach X 3 Cosmic Grey/Virtual Blue da Uomo 45 1/3 Bianco
151,47 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Hoka Mach X 3 Cosmic Grey/Virtual Blue da Uomo 42 2/3 Bianco
151,47 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €