Hoka Mach X 3 Scarpe da running 37,3 Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
113,90 €
Spedizione gratuita

HOKA - Women's Mach X 3 - Scarpe da corsa EU 37 1/3 - Regular grigio

4 - 5 giorni lavorativi
132,97 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Mach X 3 Neon Pack 37.1/3

3-4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA Mach X 3 White/Alabaster Donna 37 1/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa da corsa 'MACH X 3' blu cielo / grigio / bianco Donna HOKA 37-37,5

3 - 4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita
Hoka Mach X 3 Scarpe da running 37,3 Bianco

Offerta più conveniente

Hoka Mach X 3 Portalo alla velocità negli allenamenti ad alta intensità! Le scarpe da running femminili Hoka Mach X 3 sono un partner di allenamento ad alte prestazioni, l’ideale complemento al tuo arsenale da corsa. Grazie alla tomaia in tessuto traspirante rimarrai leggero/a e a tuo agio anche con alta intensità. PEBA schiuma in mesopiede insieme al materiale elastico Pebax® lastra ti aiuterà ad aumentare il ritmo. Progettate per allenamenti di livello superiore, HOKA Mach X 3 ti porteranno verso la velocità massima Il profilo elegante e la tomaia in tessuto offrono traspirabilità leggera e una calzata sicura. Il collarino imbottito previene sfregamenti e aumenta il comfort. La soletta in mesopiede a due componenti combina una lastra elastica Pebax® tra PEBA e una schiuma EVA, garantendo un rimbalzo morbido e dinamico. La tecnologia Speed-Centric MetaRocker™ sostiene transizioni fluide ed efficienti. La suola in gomma compressa offre trazione affidabile. Differenza tallone/punta: 5 m
113,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Hoka Mach X 3 Scarpe da running 36,7 Giallo
113,90 €
7 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Hoka Mach X 3 Cosmic Grey/Virtual Blue da Uomo 42 Bianco
151,47 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Scarpe da corsa Hoka Mach X 3 Gris 41 1/3
151,47 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Hoka Mach X 3 Cosmic Grey/Virtual Blue da Uomo 45 1/3 Bianco
151,47 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Hoka Mach X 3 Cosmic Grey/Virtual Blue da Uomo 42 2/3 Bianco
151,47 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €