Hoka Kaha 3 GTX - donna

Hoka One One Kaha 3 Gore-Tex 38

offerte usate a partire da

Hoka Kaha 3 GTX - donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Kaha 3 Gore-Tex 38

3-4 giorni lavorativi
162,00 €
Spedizione gratuita

Scarponi HOKA Kaha 3 GORE-TEX blu grigio-blu donna - 38

Consegna in 24 ore
168,95 €
Spedizione gratuita

HOKA ONE ONE Kaha 3 GTX, Sneaker Donna, 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
229,99 €
Spedizione gratuita

HOKA ONE ONE Kaha 3 GTX, Sneaker Donna, 38 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
244,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka Kaha 3 GTX - donna

Offerta più conveniente

il massimo della morbidezza pronto ad affrontare gli elementi una scarpa da trekking per lunghe distanze piu comoda e resistente che mai la kaha e tornata in un nuovo design elegante equipaggiata sia per le escursioni giornaliere che per le avventure di piu giorni la morbida soletta combatte l affaticamento del piede con un intersuola in eva di canna da zucchero a doppia intensita che offre un ammortizzazione ancora maggiore rispetto alla sorella maggiore prima scarpa da trekking medio alta di hoka con tecnologia gore tex invisible fit la kaha 3 gore tex e dotata di un puntale protettivo resistente di un cinturino che favorisce il tallone d achille e di una suola vibram mega grip per una trazione sicura anche sui terreni sciolti ideale per escursioni caratteristiche pelle nubuck impermeabile classificata gold dal leather working group vibram mega grip in un unico pezzo con alette di trazione da 4 mm allacciatura rapida con ganci superiori in metallo tessuto per calzature gore tex invis
156,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it