Hoka donna - verde

HOKA ONE ONE Rincon 4 W - Donna - Blu - Taglia 38- modello 2025

Hoka donna - verde

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
96,99 €

Hoka Rincon 4 Scarpe da running 38 Verde

3 days
98,80 €
Spedizione da 4,90 €

Scarpe HOKA Rincon 4 verde rosa donna - 38

Consegna in 24 ore
110,95 €
Spedizione gratuita

Hoka Rincon 4 Running Shoes Verde EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
117,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,12 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,12 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka donna - verde

Offerta più conveniente

ammortizzazione ultraleggera progettata per le lunghe corse rinomata per il suo sorprendente rapporto peso ammortizzazione la rincon 4 e stata completamente riprogettata per garantire l iconica morbidezza ultraleggera che dura ancora piu a lungo la schiuma migliorata offre un migliore rimbalzo e una maggiore durata e si combina con l eva gommata per rendere ogni passo piu fluido del precedente con un design resistente della suola convessa e una calzata ancora piu avvolgente questa scarpa per tutti i giorni e stata progettata per durare piu a lungo ed essere piu leggera dettagli peso 193 g caduta 5 mm doppio jacquard tecnico linguetta imbottita intersuola a doppio strato active foot frame focalizzato sulla parte posteriore del piede metarocker in fase iniziale suola in eva gommata design della suola podulare
4 días giorni lavorativi
alltricks.it