Scarpe HOKA Gaviota 6 Birch/Yellow Gold Donna 40.0

Hoka donna - Beige

Scarpe HOKA Gaviota 6 Birch/Yellow Gold Donna 40.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
148,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna Hoka Gaviota 6 Beige 40

2-8 giorni
149,68 €
Spedizione da 8,49 €

Hoka Gaviota 6 Scarpe da running 40 Marrone

3 days
152,90 €
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Gaviota 6 Birch/Yellow Gold Donna 40.0

Offerta più conveniente

*]:pointer-events-auto [content-visibility:auto] supports-[content-visibility:auto]:[contain-intrinsic-size:auto_100lvh] scroll-mt-[calc(var(--header-height)+min(200px,max(70px,20svh)))]" dir="auto" data-turn-id="request-691392f1-026c-8328-b089-e7924521862b-0" data-testid="conversation-turn-6" data-scroll-anchor="true" data-turn="assistant" tabindex="-1">Progettata per chi soffre di iperpronazione o semplicemente desidera una corsa stabile ed equilibrata, la Gaviota 6 offre la morbidezza tipica della Bondi abbinata a caratteristiche innovative di stabilità.L'intersuola della scarpa è realizzata con una schiuma EVA stampata a compressione per ammortizzare chilometri e chilometri, mentre la tecnologia H-Frame potenziata di HOKA è progettata per accompagnare la camminata senza l'uso di materiali rigidi o invadenti. Il risultato? Una falcata più fluida e naturale che garantisce stabilità e dinamicità ad ogni corsa.La tomaia in rete mesh traspirante mantiene i piedi freschi, mentre il siste
148,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

HOKA ONE ONE Speedgoat 7 W - Donna - Beige / Arancione - Taglia 36 2/3- modello 2026
113,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka Bondi 9 River Rock Grey/Mineral Ore da Donna 38 Beige
169,97 €
Vai al negozio
sportnetit.com
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Clifton 9 Gtx W - Donna - - Taglia 36 2/3- modello 2026
112,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka Bondi 9 River Rock Grey/Mineral Ore da Donna 40 Beige
169,97 €
Vai al negozio
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Hoka Bondi 9 River Rock Grey/Mineral Ore da Donna 41 1/3 Beige
169,97 €
Vai al negozio
sportnetit.com
Spedizione gratuita