HOKA ONE ONE Challenger 8 - Uomo - Arancione / Nero - Taglia 44- modello 2026

HOKA Challenger 8 M - scarpe trail running - uomo Orange/Black 10 US

offerte usate a partire da 135,00 €

HOKA ONE ONE Challenger 8 - Uomo - Arancione / Nero - Taglia 44- modello 2026

Prezzo più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
111,27 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 44.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Hoka - Scarpe trail - Challenger 8 M Mustard Seed/Black per Uomo - Taglia 10 US - Arancione

in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

HOKA - Challenger 8 - Scarpe per trail running EU 44 - Regular marrone

4 - 6 giorni lavorativi
139,45 €
Spedizione gratuita

Hoka One One M Challenger 8 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,00 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa da corsa 'CHALLENGER 8' arancione / nero Uomo HOKA 44

3 - 4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Hoka uomo - giallo

4 días giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One M Challenger 8 Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,83 €
Spedizione gratuita

Hoka One One M Challenger 8 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Challenger 8 Faded Navy/Pampass Grass Uomo 46 2/3
109,90 €
8 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Challenger 8 Faded Navy/Pampass Grass Uomo 45 1/3
109,90 €
8 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe da corsa da uomo Hoka M Challenger 8 Misura delle scarpe (EU): 44 2/3 / Colore: verde
114,50 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Challenger 8 - Uomo - Arancione / Nero - Taglia 44- modello 2026

Offerta più conveniente

Il CHALLENGER 8 di HOKA ONE ONE è tornato per un'ottava variante. Questa scarpa da trail da uomo conferma ancora una volta la sua reputazione di modello versatile sia per la strada che per il trail. Agile e veloce sul sentiero, questo modello è dotato di un'intersuola in EVA modellata a compressione che incorpora la geometria per garantire una corsa fluida sull'asfalto. La suola con tacchetti multidirezionali da 4 mm ricorda che le sue origini sono il trail riding. I tacchetti sono distribuiti su un'area più ampia in corrispondenza della meta per una migliore aderenza sui sentieri e in caso di maltempo. Questa scarpa ad alte prestazioni ha buoni motivi per distinguersi per il suo look di tendenza.
111,27 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it