Hoka Airolite Tank 2.0 Canotte e Top XS Rosso

Hoka - Canottiera leggera da trail running stretch da donna - W Airolite Tank 2.0 Rouge per Donne - Taglia XS - rosso

offerte usate a partire da

Hoka Airolite Tank 2.0 Canotte e Top XS Rosso

Prezzo totale più basso
3 days
44,00 €
Spedizione da 4,90 €

HOKA - Women's Airolite Tank 2.0 - Canotta XS rosso

4 - 6 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Hoka - Canottiera da trail running leggera e traspirante - M Airolite Tank 2.0 Black per Uomo - Taglia L - Nero
46,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka - Canottiera da trail running leggera e traspirante - M Airolite Tank 2.0 Black per Uomo - Taglia M - Nero
46,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka - Canottiera da trail running leggera e traspirante - M Airolite Tank 2.0 Black per Uomo - Taglia XL - Nero
46,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka - Canottiera leggera da trail running stretch da donna - W Airolite Tank 2.0 Rouge per Donne - Taglia S - rosso
46,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka - Canottiera leggera da trail running stretch da donna - W Airolite Tank 2.0 Rouge per Donne - Taglia M - rosso
46,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka Airolite Tank 2.0 Canotte e Top XS Rosso

Offerta più conveniente

Presentazione di Airolite Tank 2.0 di Hoka One One - la tua nuova scelta per corsa e avventure su sterrato. Progettato esclusivamente per donne, questo tank top rosso vivace combina stile e funzionalità in una silhouette aderente. Caratteristiche principali: Traspirante e riflettente: rimani fresca e visibile con la tecnologia tessile all’avanguardia. Tessuto sostenibile: realizzato 81% poliestere riciclato e 19% elastan, offrono una scelta più verde. Pronto per il sentiero: perfetto per qualsiasi terreno di corsa grazie al design durevole e funzionale. Must-have della nuova stagione: sii tra i primi a provare l’ultima innovazione nell’activewear. Potenzia le tue prestazioni e il tuo stile in questa stagione con Airolite Tank 2.0 - dove la sostenibilità incontra la funzione superiore.
44,00 €
3 days
top4running.it