Hoka Bondi 9 - uomo - nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 1,99 €

Hoka One One Bondi 9 42

3-4 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA Bondi 9 Black/White Uomo 42.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
132,89 €
Spedizione gratuita

Scarpe Hoka Bondi 9 Codice 1162011-BWHT - 9M

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Hoka Bondi 9 1162011-BWHT Nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE HOKA BONDI 9 TG 42 COD 1162011-BWHT - 9M [US 8.5 UK 8 CM 26]

162,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Hoka Bondi 9 Taglia 42 Cod 1162011-BWHT Nero

162,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One 1162011-BWHT Bondi 9 Black/White Men's Scarpe Taglia US 8.5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
162,00 €
Spedizione da 7,00 €

Hoka One One 1162011-BWHT Bondi 9 Black/White Men's Scarpe Taglia US 8.5

Unknown
168,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hoka Bondi 9 - uomo - nero

Offerta più conveniente

la rivoluzione dell ammortizzazione una delle scarpe piu robuste della gamma hoka la bondi 9 offre il massimo del comfort ammortizzato per la corsa quotidiana completamente ridisegnata da zero questa nuova versione presenta un altezza maggiore della suola una nuova intersuola in schiuma premium per offrire una falcata morbida e resistente ormai sinonimo del modello bondi dotata di un polsino stampato in 3d e di una tomaia in maglia zonale traspirante questa scarpa cult ultra ammortizzata e stata rifinita con gomma durabrasion per combattere l usura nelle aree ad alto rischio ideale per strada camminare caratteristiche polsino stampato in 3d schiuma eva supercritica rete tecnica realizzata con il 55 di poliestere riciclato dettagli riflettenti sulla tomaia tallone allungato profilo curvo della suola metarocker liscia sede a secchiello sul dorso del piede sottopiede in eva sagomato suola in gomma resistente all abrasione peso 297 g pendenza tacco punta 5 mm nuovi prodotti hoka ha miglior
119,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka Bondi 9 Cobalt Blue/Ultramarine da Uomo 42 2/3 Blu
119,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA ONE ONE Bondi 9 - Uomo - Blu - Taglia 42- modello 2026
119,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka Bondi 9 Scarpe da running 42,7 Giallo
119,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BONDI 9 HOKA
Spedizione gratuita