BONDI 9 HOKA Nero

Hoka Bondi 9 Total Black da Uomo 46 Nero

BONDI 9 HOKA Nero

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA Bondi 9 Black/Black Uomo 46.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa da corsa 'Bondi 9' nero Uomo HOKA 46

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One 1162011-BBLC Bondi 9 Black/Black Men's Scarpe Taglia US 11.5

Disponibilità immediata
168,00 €
Spedizione da 2,95 €

Scarpe Hoka Bondi 9 Codice 1162011-BBLC - 9M

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE HOKA BONDI 9 TG 46 COD 1162011-BBLC - 9M [US 11.5 UK 11 CM 28.5]

168,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Hoka Bondi 9 1162011-BBLC Nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,60 €
Spedizione gratuita

Scarpe Hoka Bondi 9 Taglia 46 Cod 1162011-BBLC Nero

170,60 €
Spedizione gratuita

Hoka One One BONDI 9 men Lowtop|Performance & Sports black in taglia:46

2 - 5 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BONDI 9 HOKA Nero

Offerta più conveniente

Davide, tecnico specializzato running dello store di Como, ha testo le Hoka Bondi 9: l'ultima evoluzione di uno dei modelli più apprezzati del brand americano per la loro estrema morbidezza e il grande comfort. Rispetto alle versioni precedenti, le Bondi 9 sono state migliorate sotto il profilo dell'ammortizzazione e della comodità grazie alla nuova intersuola in schiuma, al nuovo collarino sagomato 3D e alla tomaia strutturata con diversi rinforzi e diversi gradi di traspirabilità a seconda delle zone. Caratteristiche principali delle Hoka Bondi 9:forma MetaRocker™ per agevolare le transizioni tacco-punta e rendere la corsa più fluidaActive Foot Frame™ concentrato sul retropiede per donare la giusta stabilitàCollarino sagomato 3D per donare morbidezza intorno alla cavigliaTomaia in mesh tecnico con poliestere riciclato al 55%Soletta sagomata in EVASuola in Durabrasion Rubber per donare grip e resistenzaDrop 5 mm
144,00 €
1-3 giorni
maxisport.com

Prodotti simili

BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka Bondi 9 Cobalt Blue/Ultramarine da Uomo 42 2/3 Blu
119,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA ONE ONE Bondi 9 - Uomo - Blu - Taglia 42- modello 2026
119,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka Bondi 9 Scarpe da running 42,7 Giallo
119,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BONDI 9 HOKA
Spedizione gratuita