Hoka Bondi 9 Glimmering Blue/Overcast da Donna 38 2/3 Celeste

Prezzo totale più basso
24-72 h
179,93 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Bondi 9 Scarpe da Running

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
180,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Bondi 9 38.2/3

3-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita
Hoka Bondi 9 Glimmering Blue/Overcast da Donna 38 2/3 Celeste

Offerta più conveniente

‌Fra le scarpe più resistenti della gamma HOKA, Bondi 9 offre la massima ammortizzazione per macinare chilometri giorno dopo giorno. Completamente rinnovata, presenta uno stack più alto e nuova intersuola in schiuma di ultima generazione, garantendo l’esperienza d’uso morbida e resiliente divenuta sinonimo di Bondi. Dotato di collarino sagomato 3D e tomaia strutturata in tessuto con traspirabilità variabile, questo modello cult ultra ammortizzato è completato da Durabrasion Rubber nei punti più soggetti a usura. Adatta a : Strada, Camminata Peso: 263.00 g Drop tacco-punta: 5.00 mm
179,93 €
24-72 h
sportnetit.com

Prodotti simili

BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka Bondi 9 Cobalt Blue/Ultramarine da Uomo 42 2/3 Blu
119,90 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA ONE ONE Bondi 9 - Uomo - Blu - Taglia 42- modello 2026
119,90 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka Bondi 9 Scarpe da running 42,7 Giallo
119,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BONDI 9 HOKA
Spedizione gratuita