Hoka One One Bondi 9 43.1/3

Hoka Bondi 9 43.1/3

Hoka One One Bondi 9 43.1/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA Bondi 9 Black/White Uomo 43 1/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
132,89 €
Spedizione gratuita

Hoka Bondi 9 Black/White da Uomo 43 1/3 Nero

24-72 h
139,40 €
Spedizione gratuita

Hoka One One 1162011-BWHT Bondi 9 Black/White Men's Scarpe Taglia US 9.5

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione da 8,00 €

Hoka One One 1162011-BWHT Bondi 9 Black/White Men's Scarpe Taglia US 9.5

Disponibilità immediata
152,25 €
Spedizione da 5,00 €

Scarpe Hoka Bondi 9 Taglia 43 1/3 Cod 1162011-BWHT Nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Hoka Bondi 9 Codice 1162011-BWHT - 9M

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE HOKA BONDI 9 TG 43 1/3 COD 1162011-BWHT - 9M [US 9.5 UK 9 CM 26.8]

162,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Hoka Bondi 9 1162011-BWHT Nero

162,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hoka One One Bondi 9 43.1/3

Offerta più conveniente

La scarpa Hoka Bondi 9 da uomo ti fa scoprire un nuovo livello di ammortizzazione e comfort per le tue uscite di running quotidiane.
132,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT

Prodotti simili

BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka Bondi 9 Cobalt Blue/Ultramarine da Uomo 42 2/3 Blu
119,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA ONE ONE Bondi 9 - Uomo - Blu - Taglia 42- modello 2026
119,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka Bondi 9 Scarpe da running 42,7 Giallo
119,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BONDI 9 HOKA
Spedizione gratuita