Hoka Arahi 8 M - Scarpe Running - Uomo - Color Mix 41 1/3

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Arahi 8 41.1/3

3-4 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One M Arahi 8 Sneaker

Disponibilità immediata
157,00 €
Spedizione da 2,95 €

HOKA Scarpa da corsa 'Arahi 8' beige / navy / verde Uomo HOKA 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One M Arahi 8 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
167,38 €
Spedizione gratuita

Hoka One One M Arahi 8 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €
Hoka Arahi 8 M - Scarpe Running - Uomo - Color Mix 41 1/3

Offerta più conveniente

Scarpe Running Hoka Arahi 8 M - Uomo - Massima Stabilità - Intersuola Ammortizzata - Dettagli Riflettenti Arahi 8 è scarpa per stabilità, che assicura un’esperienza d’uso sicura. Il segreto di questo modello sta nell’evoluzione della tecnologia H-Frame. A questo intuitivo sistema, che contrasta l’iperpronazione offrendo un ingresso fluido nel ciclo dell’andatura, è stata abbinata a una tomaia in jacquard liscio e a una suola dal profilo basso, per garantire una scarpa per stabilità slanciata con ammortizzazione senza precedenti.CARATTERISTICHE:- Terreno consigliato: strada- Eva sagomata a compressione a doppia densità- Suola con mescola antiabrasiva- Disposizione modulare degli elementi della suola- Dettagli catarifrangenti- Drop: 8 mm- Peso: 276 g
112,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Hoka One One Arahi 8 42
119,90 €
7 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Arahi 8 Neon Yuzu/Neon Flame Uomo 47 1/3
89,90 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Hoka uomo - giallo
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Arahi 8 - Uomo - Verde - Taglia 45 1/3- modello 2026
89,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita