Hohner Rocket Db-Richter Armonica a Bocca Diatonica

Hohner Rocket Harp Db

Hohner Rocket Db-Richter Armonica a Bocca Diatonica

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
52,60 €
Spedizione da 7,91 €

HOHNER Rocket Harmonica Db

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,52 €
Spedizione gratuita
Hohner Rocket Db-Richter Armonica a Bocca Diatonica

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Respira HOHNER! Si sente bene, ha un bell'aspetto ed è davvero potente. Questa armonica offre tutto ciò di cui avete bisogno per creare il vostro suono. Grazie all'equilibrio unico tra risposta immediata e massima gamma dinamica, è la scelta perfetta per il musicista che ha bisogno di uno strumento affidabile che eccelle a tutti i livelli di volume.Progettato per garantire comfort e potenza, il pettine dal design ergonomico con lati e bordi arrotondati assicura un'eccezionale comodità di presa. Le piastre di copertura ad ampia apertura e il design dei canali sono stati ottimizzati per produrre un suono più potente e più forte, massimizzando la pressione dell'aria. È una delle armoniche diatoniche più forti e reattive che si possano trovare, ideale per la musica pop, rock, blues e folk.L'affidabilità è fondamentale e questo strumento è costruito per durare. Il coperchio e le piastre delle ance sono dotate
52,60 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it

Prodotti simili

HOHNER Rocket D Major New
47,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Hohner Rocket Harp Bb
47,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Hohner Rocket low Harp LC
60,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Hohner Rocket Harp A
47,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Hohner Rocket Harp F
47,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €