Hohner Marine Band Crossover Db

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione da 5,90 €

Hohner Marine Band Crossover Richter-Db Armonica a Bocca Diatonica

3-4 giorni lavorativi
79,20 €
Spedizione da 7,91 €

HOHNER Marine Band Crossover Harmonica Db

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,60 €
Spedizione gratuita
Hohner Marine Band Crossover Db

Offerta più conveniente

Hohner Marine Band Crossover Db, Armonica a bocca, Serie Marine Band Crossover, Tonalità: Reb, Sistema Richter, 20 note, Corpo centrale completamente sigillato, realizzato in strati incollati di bambù, Gusci in acciaio inox con aperture laterali, Piastre porta ance: 0,90 mm di spessore
66,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Hohner Harmonica Marine Band Classic Fa
35,00 €
7 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €
Hohner Marine Band Thunderbird Low A
99,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
HOHNER Marine Band Classic 20 1896/20 (E)
35,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €
Hohner Marine Band Classic F
35,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
HOHNER Marine Band 1896 E Major New
35,00 €
9 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €