Hohner Marine Band Classic D

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 5,90 €

HOHNER Marine Band Classic Harmonica D

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,90 €
Spedizione gratuita

HOHNER New Marine Band 1896 D Major

Consegna in 7-8 giorni lavorativi
40,90 €
Spedizione da 8,90 €

HOHNER Marine Band Classic Harmonica D

46,98 €
Spedizione gratuita

HOHNER Marine Band Classic Harmonica D

Disponibilità immediata
49,42 €

Hohner Armonica Re MARINE BAND 1896 D732883

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,99 €
Spedizione gratuita

HOHNER Marine Band Classic Harmonica D

Disponibilità immediata
53,50 €
Spedizione gratuita

HOHNER Marine Band Classic Harmonica D

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
59,23 €
Spedizione gratuita

HOHNER Marine Band Classic Harmonica D

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita
Hohner Marine Band Classic D

Offerta più conveniente

Hohner Marine Band Classic D, Armonica a bocca, Accordatura: Re maggiore, Aspetto tradizionale grazie alle lamine e ai gusci esterni inchiodati, Il vero suono blues è garantito dal guscio esterno bombato e le aperture laterali, Ridotta tendenza al rigonfiamento grazie alla doppia verniciatura del corpo centrale, 10 fori, Estensione: 3 ottave, Corpo tradizionale in legno di pero, 20 ance in ottone, Lamine in ottone da 0,9 mm, Guscio in acciaio inossidabile, Lunghezza: ca. 10 cm
33,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Hohner Harmonica Marine Band Classic Fa
35,00 €
7 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €
Hohner Marine Band Thunderbird Low A
99,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
HOHNER Marine Band Classic 20 1896/20 (E)
35,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €
Hohner Marine Band Classic F
35,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
HOHNER Marine Band 1896 E Major New
35,00 €
8 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €