HOHNER Blues Harp Harmonica B

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,90 €
Spedizione gratuita

Hohner Blues Harp MS B (H)

1-2 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 5,90 €

HOHNER New Blues Harp B Major

Consegna in 7-8 giorni lavorativi
41,00 €
Spedizione da 8,90 €

HOHNER Blues Harp Harmonica B

Disponibilità immediata
45,22 €

Hohner Armonica Si MS SERIES Blues Harp B732495

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione gratuita

HOHNER Blues Harp Harmonica B

Disponibilità immediata
50,15 €
Spedizione gratuita
HOHNER Blues Harp Harmonica B

Offerta più conveniente

Sistema modulare: la rete, le piastre e i cappucci sono intercambiabili Gonfiore ridotto grazie alla doppia verniciatura della rete in legno Piastra musicale in ottone da 0,9 mm Le nostre armonicas sono ora dotate di fissaggi Torx sicuri, garantendo stabilità e facilità di manutenzione. Nuovo SnapCase: nuovo design di questi hamonicas
33,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Hohner Blues Harp - Chiave di E
37,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Hohner Blues Harp Starter Set
33,00 €
14 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Hohner Blues Harp B, Colore del legno
29,50 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Hohner Blues Harp MS Bb
33,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Hohner Blues Harp F
30,00 €
5 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €