HOHNER New Big River B

Hohner Big River Harp B Major - Armonica diatonica

HOHNER New Big River B

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
33,50 €
Spedizione da 8,90 €

Hohner Big River Harp MS Richter-B(H) Armonica a Bocca Diatonica

3-4 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 7,91 €
HOHNER New Big River B

Offerta più conveniente

HOHNER New Big River B è il nuovo modello con viti Torx e custodia Snapcase, diatonica a 20 voci con sistema modulare MS, tonalità Si maggiore.
33,50 €
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
bananamusic.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Hohner Big River Harp MS F
29,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Hohner Big River Harp E
24,90 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €
HOHNER BIG RIVER HARP 590/20 C
33,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
HOHNER 590BX Big River Armonica, chiave di B (590BX-BN)
43,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hohner Big River, in chiave di re
37,68 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €