Hogert Technik HT1P046 Cesoie per cavi

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

HT1P046 per 168 mm HÖGERT TECHNIK

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,39 €
Spedizione da 6,15 €

Hogert Technik HT1P046 Cesoie per cavi

Offerta più conveniente

per diametro del condotto 1 [mm]: 10.5; Lunghezza [mm]: 168; Superficie impugnatura attrezzo: rivestito in plastica, gommato; Peso [g]: 224
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.