KIT TAGLIANDO FILTRO + OLIO CAMBIO AUTOMATICO OPEL VECTRA B 2.2 i 16V 2000 ->

Hoffman Bikes Kit tagliando filtro e olio cambio automatico Opel Corsa D 1.6 Turbo 2007

KIT TAGLIANDO FILTRO + OLIO CAMBIO AUTOMATICO OPEL VECTRA B 2.2 i 16V 2000 ->

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,99 €
Spedizione gratuita

KIT TAGLIANDO FILTRO + OLIO CAMBIO AUTOMATICO OPEL ASTRA G 2.2 DTI 2002 ->

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,99 €
Spedizione gratuita

KIT TAGLIANDO FILTRO + OLIO CAMBIO AUTOMATICO OPEL CORSA D 1.4 2006 ->

Prezzo totale più basso
87,99 €
Spedizione gratuita

KIT TAGLIANDO FILTRO + OLIO CAMBIO AUTOMATICO OPEL CORSA B 1.6 i 1993 ->

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,99 €
Spedizione gratuita

KIT TAGLIANDO FILTRO + OLIO CAMBIO AUTOMATICO OPEL CORSA C 1.7 D 2000 ->

Prezzo totale più basso
87,99 €
Spedizione gratuita

KIT TAGLIANDO FILTRO + OLIO CAMBIO AUTOMATICO OPEL ASTRA G 1.2 16V 1998 ->

Prezzo totale più basso
87,99 €
Spedizione gratuita

KIT TAGLIANDO FILTRO + OLIO CAMBIO AUTOMATICO OPEL ASTRA G 2.0 16V 1998 ->

Prezzo totale più basso
87,99 €
Spedizione gratuita

KIT TAGLIANDO FILTRO + OLIO CAMBIO AUTOMATICO OPEL COMBO 1.2 1994 ->

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,99 €
Spedizione gratuita

KIT TAGLIANDO FILTRO + OLIO CAMBIO AUTOMATICO OPEL ASTRA H 2.0 TURBO 2004 ->

Prezzo totale più basso
87,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set 4x Candeletta HGP133 106 HOFFMAN per MERCEDES-BENZ
34,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set 4x Candeletta HGP 067 114 HOFFMAN
34,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set 4x Candeletta HGP 095 180 HOFFMAN per DAIHATSU,TOYOTA
34,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set 4x Candeletta HGP 095 148 HOFFMAN per DAIHATSU
34,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set 4x Candeletta HGP 156 537 HOFFMAN per SSANGYONG
34,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT TAGLIANDO FILTRO + OLIO CAMBIO AUTOMATICO OPEL VECTRA B 2.2 i 16V 2000 ->

Offerta più conveniente

Codice OES (Original Equipment Supplier): HAF1028 / Articolo modificato: Sì / Upc: 0735720205960 / UPC: 0735720205960 / MPN: AND.900.022 / eBay Product ID (ePID): 18055637390 / Altro codice identificativo: SG 1082 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 0735720205960 / Quantità: 20 / Codice IAM (Independent AfterMarket): HAF1028 / Tipo: Scatola del cambio / Numero di serie ricambio sostituito: 0703478 / EAN: 0735720205960 / Codice ricambio originale OE/OEM: 07 03 478 / Marca: Hoffman / Articoli inclusi: Filtro olio / Marca veicolo: OPEL
87,99 €
ebay.it