KIT 4 CANDELETTE DIESEL MITSUBISHI GALANT V 2.0 GLSTD 66KW DAL 1992 | GN107

Hoffman Bikes Kit 4 candelette diesel Hyundai Terracan 2.9 CRDI 120 kW dal 2003 GN107

KIT 4 CANDELETTE DIESEL MITSUBISHI GALANT V 2.0 GLSTD 66KW DAL 1992 | GN107

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione gratuita

KIT 4 CANDELETTE DIESEL MITSUBISHI L200 2.5 TD 64KW DAL 1992 | GN107

Prezzo totale più basso
32,99 €
Spedizione gratuita

KIT 4 CANDELETTE DIESEL MITSUBISHI L200 2.5 TD 85KW DAL 2001 | GN107

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set 4x Candeletta HGP133 106 HOFFMAN per MERCEDES-BENZ
34,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set 4x Candeletta HGP 067 114 HOFFMAN
34,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set 4x Candeletta HGP 095 180 HOFFMAN per DAIHATSU,TOYOTA
34,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set 4x Candeletta HGP 095 148 HOFFMAN per DAIHATSU
34,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set 4x Candeletta HGP 156 537 HOFFMAN per SSANGYONG
34,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT 4 CANDELETTE DIESEL MITSUBISHI GALANT V 2.0 GLSTD 66KW DAL 1992 | GN107

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Codice OES (Original Equipment Supplier): HGP053 511 / Upc: 7435853498415 / MPN: AND.162.723 / Tipo di carburante: Diesel / eBay Product ID (ePID): 10008366573 / Altro codice identificativo: 0911101200 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 7435856775728 / Quantità: 4 / Codice IAM (Independent AfterMarket): HGP053 511 / Numero di serie ricambio sostituito: S607 / EAN: 7435853398395 / Codice ricambio originale OE/OEM: md197511 / Marca: Hoffman / Codice ricambio equivalente: HGP053 511 / Voltaggio: 4 V
32,99 €
ebay.it