HOFF City Munich Trainer Blu Scuro Uomo - 42 EU

HOFF Uomo Scarpe da Ginnastica in Pelle Scamosciata Munich City, Brown, 42 EU

HOFF City Munich Trainer Blu Scuro Uomo - 42 EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,96 €
Spedizione da 14,99 €

Hoff - MUNICH Marrone - Sneakers 42 Marrone

2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita
HOFF City Munich Trainer Blu Scuro Uomo - 42 EU

Offerta più conveniente

Codice prodotto: 22502613 / Colore: Brown / Altezza tacco: 2.6 cm / Paese di origine: China / Numero di scarpa EU: 42 / Anno di lancio: 2025 / Materiale tomaia: Scamosciato e Tessile / Stile: Formatori / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Tessile / Chiusura: Stringata / Numero di scarpa UK: 8 / Tipo: Casuale / Modello: CITY MUNICH / Attività: Camminare / Occasione: Casual / Materiale della fodera: Tessile / Numero di scarpa USA: 9 / Reparto: Uomo / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: CITY MUNICH / Anno di fabbricazione: 2025
107,96 €
ebay.it

Prodotti simili

Hoff - ASPEN Marrone - Sneakers 45 Marrone
123,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOFF Uomo Scarpe da Ginnastica in Pelle Scamosciata Venice City, Navy, 44 EU
110,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
HOFF Sneakers Grigio 22402604_Grigio_43
123,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hoff - SARDIS Marrone - Sneakers 42 Marrone
110,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
HOFF Sintra Verde 44
110,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €