Hoff - CITY Verde - Sneakers 41 Verde

HOFF Sneakers CITY in Kaki 41

Hoff - CITY Verde - Sneakers 41 Verde

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

HOFF Uomo Scarpe da ginnastica City Suede, verde

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,60 €
Spedizione gratuita

Sneakers in pelle City Verde 41

3-6 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 4,99 €

Hoff - City Sneakers - - Shoes - Uomo - Verde - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
191,50 €
Spedizione da 5,95 €
Hoff - CITY Verde - Sneakers 41 Verde

Offerta più conveniente

Sneakers Hoff ().Le sneakers CITY W del marchio Hoff sono scarpe lifestyle dallo stile retrò, ideali per le donne in cerca di comfort e stile. Con la loro tomaia in pelle e tessuto, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, queste sneakers offrono un look trendy e casual. Il loro tacco compensato e il plateau di 2,5 cm assicurano un buon supporto e un comfort ottimale ogni giorno.
70,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Scarpe Hoff Bejing II grigio scuro rosa donna - 41
133,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hoff - CITY W Grigio - Sneakers 37 Grigio
70,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
HOFF The Brand City - Sneaker da donna in pelle scamosciata marrone, marrone, 38 EU
132,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
HOFF Sneakers CITY in Marrone 46
77,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Hoff - LOS ANGELES Verde - Sneakers 37 Verde
90,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita