Hoff - PARK Rosa - Sneakers 41 Rosa

HOFF Sneakers basse PARK azul in Rosa 41

Hoff - PARK Rosa - Sneakers 41 Rosa

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

HOFF Sneaker bassa 'Park' blu reale / menta / corallo Donna HOFF 41

3 - 4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers in pelle Park Rosa 41

3-6 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 4,99 €
Hoff - PARK Rosa - Sneakers 41 Rosa

Offerta più conveniente

Sneakers Hoff (Donna).Le sneakers PARK W del marchio Hoff sono scarpe lifestyle ideali per le donne in cerca di stile e comfort quotidiano. Con la loro tomaia in pelle e tessuto, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, queste sneakers combinano qualità e praticità. La loro piattaforma di 2 cm aggiunge un tocco di tendenza al tuo outfit, garantendo al contempo un buon supporto. Perfette per completare un look casual o urbano, le sneakers PARK W ti accompagneranno in tutte le tue avventure.
105,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

HOFF Sneakers Grigio 22402604_Grigio_43
123,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hoff - SARDIS Marrone - Sneakers 42 Marrone
110,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
HOFF Scarpe da uomo Rhodes, Verde, 43 EU
110,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sneakers in pelle City Nero 42
154,00 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Sneakers in pelle City Nero 41
154,00 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €