Hoff - CITY DOPAMINE W Rosso - Sneakers 40 Rosso

HOFF Sneakers basse CITY in Rosso 40

Hoff - CITY DOPAMINE W Rosso - Sneakers 40 Rosso

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
77,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers in pelle City Dopamine Rosso 40

3-6 giorni lavorativi
174,00 €
Spedizione da 4,99 €
Hoff - CITY DOPAMINE W Rosso - Sneakers 40 Rosso

Offerta più conveniente

Sneakers Hoff (Donna).La CITY DOPAMINE W di Hoff è una sneaker bassa da donna dal look urbano e disinvolto. La tomaia combina pelle e tessuto, la fodera e la soletta sono in tessuto, e la chiusura è con lacci per una vestibilità regolabile. Si appoggia su un tacco con plateau di 2,5 cm che offre una leggera elevazione senza compromettere la camminata. Un modello versatile per l'uso quotidiano, da indossare dalla mattina alla sera.
77,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

HOFF Sneakers Grigio 22402604_Grigio_43
123,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOFF Sneakers basse CORK in Blu 36
77,00 €
2 prezzi
spartoo.it
Spedizione gratuita
Hoff Sneakers basse CITY Blu 38
119,00 €
8 prezzi
spartoo.it
Spedizione gratuita
HOFF Sneakers basse CITY in Beige 36
119,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
HOFF Sneakers basse CITY in Nero 39
119,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita