Hoff - BRIDGE Full Leather Blu - Sneakers 39 Blu

Hoff - Sneaker in Pelle Scamosciata Monocromatica - - Shoes - Donna - Blu - 39 EU

Hoff - BRIDGE Full Leather Blu - Sneakers 39 Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

HOFF Sneaker bassa 'Bridge' blu chiaro Donna HOFF 39

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Hoff - Sneaker in Pelle Scamosciata Monocromatica - - Shoes - Donna - Blu - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
166,50 €
Spedizione da 5,95 €
Hoff - BRIDGE Full Leather Blu - Sneakers 39 Blu

Offerta più conveniente

Sneakers Hoff (Donna).Scopri le sneakers BRIDGE Full Leather W del marchio Hoff, un modello alla moda e confortevole per donna. Con la loro tomaia in nabuk, la fodera in pelle/tessuto e la chiusura con lacci, queste sneakers uniscono stile e qualità per un look casual quotidiano.
80,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

HOFF Sneakers SANTIAGO II in Beige 46
97,50 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
HOFF Sneakers basse OLD HAVANA in Multicolore 38
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
HOFF Sneakers basse OLD HAVANA in Multicolore 37
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
HOFF Sneakers basse PARK azul in Rosa 41
77,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
HOFF Sneakers SANTIAGO II in Beige 43
97,50 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita